Фотоколлаж | Светопись


ФОТОКОЛЛАЖ

​​​​​​​Универсальный подаро к любому событию. ​​​​​​​



ФОТОКОЛЛАЖ

​​​​​​​Универсальный подаро к любому событию. ​​​​​​​


Фотоколлаж — произвольное объединение, иногда не взаимосвязанных изображений в одном. Данный способ привлекателен тем, что совмещает в себе несколько различных фотографий в одной картинке, разделенные между собой горизонтальными или вертикальными линиями.

Стоимость создания фотоколлажа рассчитывается индивидуально и складывается из следующих составляющих:
1.Создание макета — верстка (стоимость зависит от количества  фотографий в фотоколлаже: верстка одной фотографии — 80 руб). В стоимость верстки не входит ретушь фотографии. Если вам необходимо обработать фото, вы можете воспользоваться дополнительной услугой дизайнера в нашей центре.
2. Печать — стоимость зависит от общего размера коллажа и печатного носителя. Фотоколлаж можно распечатать на фотобумаге с накатом на пенокартон или пластик, а также на холсте с натяжкой на подрамник.

Для заказа фотоколлажа необходимо:
1. Отправить нам все фотографии для коллажа и описание ваших пожеланий по размеру и размещению. Наши специалисты  свяжутся с вами для обсуждения деталей, предложат варианты макетов, а также порекомендуют оптимальный размер коллажа.
2. После согласования всех деталей макета, мы приступаем к верстке макета фотоколлажа.
3. Готовый макет высылается вам на утверждение. При необходимости, вы можете вносить любые правки и замечания (за исключением полной смены всех фотографий в коллаже).
4. После внесения всех правок и окончательного утверждения макета, коллаж передается на изготовление. В среднем, срок изготовления фотоколлажа составляет 4-5 рабочих дней.
5. Когда заказ будет готов, мы оповестим вас о готовности.

Печать коллажа: творческая композиция для запечатления воспоминаний

Искусство создания коллажа — это уникальная форма фотокомпозиции, способная удивить и вдохновить. Коллаж формируется из фрагментов фотографий, рамок, графических элементов, рисунков и фонов.

Печать коллажа оправдывает себя, предоставляя возможность превратить обычные фотографии, затерянные в устройствах и компьютерах, в удивительные композиции. Как часто бывает, мы делаем множество снимков в отпуске, загружаем их в социальные сети и, возможно, отправляем близким. Однако многие моменты остаются забытыми на дисках и в папках.

Создание коллажа — простой и волнующий способ оживить эти яркие моменты. Выберите лучшие снимки и дайте им новое дыхание через уникальное объединение в фотоколлаж. Не обязательно проявлять креативность или фантазию: главное — в самих фотографиях, важных людях и важных моментах вашей жизни. Фотографии в коллаже могут быть объединены по сюжету, теме, моменту времени или событию, создавая неповторимую мозаичную историю вашей жизни.