Фоточасы | Светопись


ФОТОЧАСЫ НА СТЕКЛЕ

Оригинальный подарок и украшение интерьера.



ФОТОЧАСЫ НА СТЕКЛЕ

Оригинальный подарок и украшение интерьера.


Предлагаем Вам сделать из простых настенных часов оригинальный подарок на долгую память часы с фотографией. Можно заказать изготовление часов, используя различные варианты оформления — от простого и экономного: одна фотография + циферблат, до сложного индивидуального: фотоколлаж любой сложности по выбранной вами тематике.

 

Фоточасы на пенокартоне.

Формат часов см х см
Матовая/Глянцевая
Металлик
Шелк
30х30
1148
1280
1280

Часы с фото на пенокартоне —  в стоимость входит — 1-2 монтажа в готовый шаблон, печать, накат на пенокартон, сборка с часовым механизмом.  Для заказа часов вам потребуется 1-2 фотографии.

 

 Фоточасы на стекле.​​​​​​​

Формат часов смхсм
Цена 
 Часы 30х30
2340
Часы 30х40
2736
Часы 30х45
3060
Часы 30х60
4044

Часы с фото на стекле —  в стоимость входит — монтаж 1-2 монтажа в готовый шаблон, печать на фотобумаге металлик, накат на стекло, сборка с часовым механизмом. Для заказа часов вам потребуется 1-2 фотографии.

Перевоплотите воспоминания в уникальное искусство с нашими фоточасами на стекле. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, создавая стильные и запоминающиеся часы, которые станут не только функциональным элементом интерьера, но и воплощением ваших лучших моментов.

Наши фоточасы изготавливаются на высококачественном стекле, обеспечивая четкость и яркость изображений. Вы можете выбрать фотографии, которые отражают вашу индивидуальность, семейные воспоминания или важные события. Мы тщательно обрабатываем каждое изображение, чтобы создать стильное и эстетичное композиционное решение.

Фоточасы на стекле идеально впишутся в любой интерьер – будь то гостиная, спальня или офис. Это оригинальный и персональный подарок для близких и дорогих людей. Позвольте своим воспоминаниям стать неотъемлемой частью вашего повседневного пространства.

Закажите уникальные фоточасы на стекле у нас, и дарите себе и своим близким часы, наполненные смыслом и красотой.